мкр.Пионерный,13/14, оф.107Вс - Пт с10:00до20:00 Суббота - выходной
тел. 8-923-5-574-573

Новости и акции

  Мне глубоко симпатичны люди, которые занимаются собой, дарят радость себе и своим близким! Поэтому всем  кто  любит и с удовольствием посещает  SPA-студию "Сила Кедра" мы дарим скидку 40% за курс от 10 любых процедур!

После прохождения курса Вы сможете проходить любые процедуры со скидкой 30%, - даже разово! 40% скидка также будет для вас доступна!

Желаем Вам хорошего самочувствия и приятных, радостных впечатлений!

Ваш "СК" (Сила Кедра)

Читать далее

 Легкость и хорошее самочувствие со скидкой - 50% на все процедуры, этому способствующие!!! Кедровая фитобочка, массаж, скрабирование, обёртывание, маски, spa-программы!

Задать вопросы и записаться можно по тел. 8-923-5-574-573

 

Читать далее

  Это действительно сенсация! 

 Весь март и апрель действуют удивительно человеколюбивые скидки. Всё очень просто - приходите к нам в студию с паспортом, говорите: "Мои года - моё богатство!" и получаете скидку равную количеству Ваших полных лет!
Приведу пример, надеюсь он не оскорбит всё понимающих:
Мне 35 лет - моя скидка 35%! Вам 70 - 70% скидка! 
Задать вопросы и записаться можно по тел. 8-923-5-574-573

Читать далее
31.10.2016
Среда обитания!
31.10.2016

  Акция - "Среда обитания"!  Каждую среду ноября вы можете сделать любую процедуру нашей SPA-студии с фантастической скидкой 70%! Так, например,

  • кедровая фитобочка - 180р. вместо 600!
  • массаж шейно-воротниковой зоны - 120р. вместо 400!
  • обертывание в шоколаде - 240р. вместо 800!

 Только обязательно запишитесь заранее по тел. 8-923-574-573, чтобы закрепить за собой ваше время в нашей SPA-студии! За одно посещение можно пройти только одну процедуру, позвольте попробовать и другим!

Позаботьтесь о себе и своих близких! Используйте этот уникальный шанс!

 

Читать далее

 Прекрасная пора – лето! Много солнца, возможность купаться в реках и озёрах. Но это и дополнительные нагрузки на нашу кожу, и весь организм в целом. Наша новая SPA-программа «Вкус лета» замечательна своими очищающе-тонизирующими процедурами. Они поддержат ваш иммунитет, тонизируют и очистят кожу, поднимут настроение не только летом, но и зимой!

  Ура! По многочисленным просьбам наших постоянных посетителей SPA-программа "Легкие ножки" призвана позаботиться о ваших ножках, создать все условия для появления легкости в них и счастья в вас!

Читать далее
18.04.2016
1+1=3!
18.04.2016

 Заботиться о себе и своих близких - правильно и хорошо. Покупая две любые процедуры в нашей SPA-студии, третью процедуру Вы получаете в подарок, абсолютно бесплатно! Дарите радость себе и близким людям, а мы вам в этом поможем!

Читать далее

 Друзья, наша внешность и душевное состояние зависят много от чего (от наследственности, экологии, питания, образа жизни, возраста...), но при этом и от нас с вами тоже. Поэтому, наша новая программа "Родник молодости" нацелена на поддержание тела и души в хорошем состоянии. 

Стрессы, перегрузки как физические, так и психологические вызывают в нашем теле хронические напряжения, спазмы мышц и как следствие плохое самочувствие. Наша SPA-программа  "Антистресс" создана для снятия этих мышечных спазмов и напряжений, а значит и улучшения вашего состояния. Ведь когда хорошо себя чувствуешь, то и проблемы решаются и жизнь радует!

Читать далее

Весна! Весна на улице )) Весенние деньки!... Вот и дождались, правда пока что календарной, но ВЕСНЫ!!! Всем девушкам, женщинам, дамам, посетившим нашу SPA-студию с 1 по 10 марта, - дополнительная скидка 8% - с праздником Вас наши милые, прекрасные и очаровательные! Будьте счастливы, любимы и желанны!  p.s. Продолжает работать акция 1+1=3! В наличии фирменные подарочные сертификаты!

 

Читать далее

 Дарите своим любимым эмоции!!! А SPA-студия "Сила Кедра" вам в этом поможет - дополнительная скидка всем влюблённым 14% на любые процедуры! Да! Да! Да! Используйте свой шанс прямо сейчас, ведь акция действует только одну неделю: с 10 по 17 февраля!

Читать далее
12.01.2016
Подарок!
12.01.2016

 Не забывайте радовать своих близких полезными и нужными подарками. Подарочные сертификаты от SPA-студии "Сила кедра" - подарок со вкусом и заботой!

Вы сами выбираете процедуру или сумму сертификата (от 300 руб.)

Сертификат выполнен в виде двусторонней открытки с фирменным стилем SPA-студии, в конверте, предохраняющем его от повреждения и создающим интригу-ожидание при дарении.

Читать далее

Здесь Вы можете найти самые свежие новости и акции!